«Tashkent Travel Mart-2022» - перспективы развития и успеха.

«Tashkent Travel Mart-2022» - перспективы развития и успеха.

17 мая 2022 года в отеле Hilton Tashkent City состоится Международная туристическая выставка в формате B2B «Tashkent Travel Mart 2022»

B2B – в переводе с английского языка «бизнес ради бизнеса». То есть, компания реализует в продажу услуги, необходимые не для потребления покупателя, а для ведения его собственного бизнеса.

На выставке примут участие представители авиакомпаний, туроператоры, туристические агентства, платёжные системы, банки, компании, занимающиеся приёмом туристов, онлайн сервисы, технологические провайдеры туристических услуг.
Заинтересованные организации смогут заключить контракты на платформе Tashkent Travel Mart с перспективными бизнес-партнерами, а также укрепить уже существующие деловые отношения.

В течение одного дня можно будет познакомиться с более 100 представителями туриндустрии и получить максимум актуальной, достоверной и полезной информации из первых рук, а также наладить диалог между представителями местных и зарубежных туристических организаций, познакомиться с новостями туристической отрасли разных стран.

Ранее такая Международная выставка проходила в 2019 году, на которой приняли участие туристские организации Азербайджана, Греции, Грузии, Швейцарии, Испании, Италии, России, ОАЭ, Южной Кореи и других стран мира, ведущих свою деятельность на туристическом рынке.