Первые 2 группы участников семинаров-тренингов для представителей CBT успешно завершили обучение

Первые 2 группы участников семинаров-тренингов для представителей CBT успешно завершили обучение

25 июня текущего года в г. Риштане и поселке Авваль (Ферганская область)  первым двум группам участников 3-х дневных семинаров-тренингов «Эффективное управление семейным гостевым домом» были вручены сертификаты.
 
В рамках Программы Европейского союза «Central Asia Invest V» и Программы USAID «Future Growth Initiative» более 30 представителей CBT успешно завершили обучение.
 
тренинг фергана1.png (1.38 MB)
 
трен.фергана 2.png (1.03 MB)
 
Семинары-тренинги для владельцев семейных гостевых домов, а также для желающих открыть семейный гостевой дом организованы Ассоциацией частных туристических организаций Узбекистана при поддержке Министерства туризма и культурного наследия Республики Узбекистан, ЕС, USAID и ACTED.
 
трен.фергна3.png (1.12 MB)
 
трен.ферга4.JPG (8.59 MB)
 
В рамках тренинга участниками освоены такие темы как основы организации семейного гостевого дома, архитектурно-планировочные, инженерные и санитарные условия, управление гостевым домом, прием гостей, организация питания, досуга и др.
 
3-х дневные тренинги для представителей CBT в Ферганской области продолжаются. С 27 по 29 июня 2022 года семинары пройдут в поселках Водил и Авваль.