Паломнический туризм: состоялась онлайн - встреча туроператоров и турагентов Узбекистана и Малайзии в формате B2B

Паломнический туризм: состоялась онлайн - встреча туроператоров и турагентов Узбекистана и Малайзии в формате B2B

19 июля 2022 года с целью продвижения туристического потенциала Узбекистана, увеличения турпотока и развития паломнического туризма между Малайзией и Республикой Узбекистан в формате «B2B» состоялась онлайн-встреча туроператоров и турагентов двух стран.
 
Во встрече приняли участие представители Министерства туризма и культурного наследия Республики Узбекистан, Малазийской ассоциации туроператоров и турагентов (MATTA), туроператоры и турагенты Узбекистана, более 30 туркомпаний Малайзии.
 
Представители Ассоциации частных туристических организаций Узбекистана также приняли участие в онлайн-встрече.
 
matta1.png (2.05 MB)
 
В ходе встречи Министерством туризма и культурного наследия Республики Узбекистан была представлена презентация о новой туристической инфраструктуре и туристических продуктах Узбекистана. Малазийской стороной была проведена презентация на платформе «MATTAonline.travel».
 
Также были представлены презентация о прямых чартерных рейсах Малайзийскими авиалиниями и узбекской туристической компанией «Осмон Аэро» между Ташкентом и Куала-Лумпуром и представлены туристические пакеты Узбекистана (Туристические Агентства Узбекистана).
 
В итоговой части встречи состоялась сессия B2B.