IFTM TOP RESA–2022: Определены участники выставки в рамках Программы ЕС «Switch Asia»

IFTM TOP RESA–2022: Определены участники выставки в рамках Программы ЕС «Switch Asia»

23 июня в офисе Ассоциации частных туристических организаций Узбекистана (АЧТО) состоялся розыгрыш сертификатов на участие в выставке IFTM TOP RESA–2022 среди туроператоров - членов АЧТО, продвигающих CBT.
 
В рамках проекта «Содействие энергоэффективности и производству возобновляемой энергии в секторе туризма на уровне сообществ в Центральной Азии» Программы Европейского Союза «Switch Asia» партнерами АЧТО обеспечивается участие 2х туроператоров из Узбекистана (по одному представителю от каждой туркомпании) на выставке IFTM TOP RESA–2022, которая будет проходить во Франции в г. Париж 20-23 сентября текущего года.
 
На выставке будет организован стенд для партнеров из Центральной Азии, АЧТО и туроператоров. Все расходы на участие в выставке покрываются партнерами АЧТО. Обязательное условие для участия - опыт в продвижении CBT!
 
Информация о возможности участия в вышеуказанной выставке, с указанием  критериев отбора, была отправлена АЧТО по электронной почте туроператорам - членам Ассоциации. В итоге АЧТО получила заявки от четырех турфирм: «Dolores Travel Services», «Inter Mice Asia», «Аsia Adventures» и «Avrud Travel».
 
 
По результатам розыгрыша участниками IFTM TOP RESA–2022 в рамках программы ЕС «Switch Asia» стали «Аsia Adventures» и «Dolores Travel Services», Победителям вручены сертификаты на участие в выставке.