В Ташкенте проходит семинар-тренинг для ТИЦ

В Ташкенте проходит семинар-тренинг для ТИЦ

В столичном отеле «Ichan Qala» проходит семинар-тренинг для туристических информационных центров (ТИЦ). Семинар стартовал 27 июня и продлится до 29 июня текущего года.
 
tic1.png (16.33 MB)
 
3-х дневный тренинг организован  Ассоциацией частных туристических организаций Узбекистана(АЧТО)  и ACTED в рамках Проекта ЕС: «Инициатива Туризма по Шелковому пути, основанного на сообществах: Создание связей между туризмом основанного на сообществах стран Центральной Азии и Европейским рынком»  Программы Central Asia Invest V.
 
tic2.png (17.99 MB)
 
В семинаре принимают участие представители региональных управлений Министерства туризма и культурного наследия Республики Узбекистан. Специалисты АЧТО также принимают участие в семинаре.
 
Тренер семинара: Стратег, ведущий российский специалист по территориальному маркетингу и краудсорсингу, директор Центра территориального маркетинга, основатель Школы стратегов и Академии краудсорсинга, эксперт Международной программы развития ООН (UNPD) - Константин Гаранин.
 
tic3.png (16.49 MB)
 
В рамках семинара участниками будут освоены такие темы как тренды, креативный туризм, креативные продукты, взгляд в будущее Маркетинг территорий и Цифровой ТИЦ, как основа деятельности современного туристско-информационного центра, Цифровые решения для цифрового ТИЦ, новые продукты и их разработка, цифровые технологии аналитики, проектирования клиентского опыта, инструменты решения ключевых задач.
По итогам тренинга участники презентуют групповые решения по разработке пространственно-временных карт.